Тема
:
Как делается задержка?
Показать сообщение отдельно
01.12.2002, 23:08
№
4
Maxell
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Поподробнее
Что-то я не понял нифига!!! Как использовать эту функцию, объясни на примере!!!
Maxell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxell
Посетить домашнюю страницу Maxell
Найти все сообщения от Maxell