Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2002, 23:08
Maxell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maxell Посетить домашнюю страницу Maxell Найти все сообщения от Maxell
  № 4  
Maxell

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Maxell с помощью ICQ
По умолчанию Поподробнее

Что-то я не понял нифига!!! Как использовать эту функцию, объясни на примере!!!