![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
|
setInterval(functionName, timeInterval);
А. |
|
|||||
|
Что-то я не понял нифига!!! Как использовать эту функцию, объясни на примере!!!
|
|
|||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
|
Можно например так:
function replayMovie() { myMovie.gotoAndPlay(1); } intervalID = setInterval(replayMovie, 10000); Таким образом некий myMovie клип будет проигрываться с начала через каждые 10 секунд. -------------------------------------- Если тебе нужно проиграть некоторый эпизод 10 раз есть и такой способ: В начальном кадре (1) ставишь переменную: counter = 0; Как только проигрался эпизод, в ключевом кадре пишешь(например 10 кадр): if (counter < 9) gotoAndPlay(2); // Переход на повтор Как только counter станет равен 9, мувик станет проигрываться дальше... А. |
|
|||||
|
Я попробую, результат сообщю
Http://dni.by.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|