Тема
:
Отсылка E-mail из флэш
Показать сообщение отдельно
02.12.2002, 03:20
№
7
JeeP
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщений: 504
для твоей заморочки необходимо чтоб на сервере, где будет
размещен твой сайт, в настройках Апача была включена
функция сендМейл, только тогда ПХП скрипт сможет отправлять почту через твой сервер.
А в скрипте действительно разберись сам, пригодится!
JeeP
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JeeP
Посетить домашнюю страницу JeeP
Найти все сообщения от JeeP