![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
для твоей заморочки необходимо чтоб на сервере, где будет
размещен твой сайт, в настройках Апача была включена функция сендМейл, только тогда ПХП скрипт сможет отправлять почту через твой сервер. А в скрипте действительно разберись сам, пригодится! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|