НУ ходил я по ссылке !!!
видел там много скриптов
видел тот в одну строчку
но вот его еще связать надо с перемнными с флэша !!!
у меня есть исходник один с
www.flashkit.com
тамь есть РНР скрипт !!!
(я его выложил в аттачменте)
во флэше
там есть поле e-mail по моему
ввот надо сделать так мне чтобы то мыло кторое туда вводится было то , куда отправляется мыло !!!
ну ф там посмотрел скрипт но не сильно разобрался
вот если не сложно помеянйте фишку там для меня !!!