Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2002, 20:36
KomSerg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomSerg Посетить домашнюю страницу KomSerg Найти все сообщения от KomSerg
  № 8  
KomSerg
 
Аватар для KomSerg

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Отправить сообщение для KomSerg с помощью ICQ
По умолчанию по ссылке то я ходил !

НУ ходил я по ссылке !!!
видел там много скриптов
видел тот в одну строчку
но вот его еще связать надо с перемнными с флэша !!!
у меня есть исходник один с www.flashkit.com
тамь есть РНР скрипт !!!
(я его выложил в аттачменте)

во флэше
там есть поле e-mail по моему
ввот надо сделать так мне чтобы то мыло кторое туда вводится было то , куда отправляется мыло !!!
ну ф там посмотрел скрипт но не сильно разобрался
вот если не сложно помеянйте фишку там для меня !!!
Вложения
Тип файла: zip php_mailer_2.zip (11.1 Кб, 102 просмотров)