![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
НУ ходил я по ссылке !!!
видел там много скриптов видел тот в одну строчку но вот его еще связать надо с перемнными с флэша !!! у меня есть исходник один с www.flashkit.com тамь есть РНР скрипт !!! (я его выложил в аттачменте) во флэше там есть поле e-mail по моему ввот надо сделать так мне чтобы то мыло кторое туда вводится было то , куда отправляется мыло !!! ну ф там посмотрел скрипт но не сильно разобрался вот если не сложно помеянйте фишку там для меня !!! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|