
14.12.2002, 03:42
|
|
Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
|
ммм... моя жена, Вам, Maxell, не мама =) если бы это было так, Вы бы были грамотным человеком - она у меня лингвист, а я бы был очень строгим отцом! =))
а ошибки исправил - СПАСИБО скажи! =)
ой, сказал! но с сарказмом-то каким!!! =) ничего. живем. сайт раскручиваем!
__________________
***
|