![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ммм... моя жена, Вам, Maxell, не мама =) если бы это было так, Вы бы были грамотным человеком - она у меня лингвист, а я бы был очень строгим отцом! =))
а ошибки исправил - СПАСИБО скажи! =) ой, сказал! но с сарказмом-то каким!!! =) ничего. живем. сайт раскручиваем!
__________________
*** |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|