Тема
:
просто, но не могу
Показать сообщение отдельно
23.01.2003, 13:10
№
1
IgoB
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 37
просто, но не могу
всем, привет!
как можно, нажимая на кнопку, ссылаться куда-нибудь???
с уважением, игорь
__________________
IgoB
IgoB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IgoB
Найти все сообщения от IgoB