Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2003, 13:10
IgoB вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IgoB Найти все сообщения от IgoB
  № 1  
IgoB

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 37
По умолчанию просто, но не могу

всем, привет!
как можно, нажимая на кнопку, ссылаться куда-нибудь???
с уважением, игорь
__________________
IgoB