![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 37
|
всем, привет!
как можно, нажимая на кнопку, ссылаться куда-нибудь??? с уважением, игорь
__________________
IgoB |
|
|||||
|
Ставишь на кнопку
on (release) { get url ("куданадо.html"); } ![]()
__________________
Я люблю тебя жизнь и надеюсь это взаимно! DJ AntOn |
|
|||||
|
[+4 16.10.08]
Регистрация: Sep 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 140
|
Можнo еще по клипу навигацию сделать:
on (release) { gotoAndPlay (куда надо); } или on (release) { gotoAndStop (куда надо); } Последний раз редактировалось trigger; 29.01.2003 в 01:37. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|