
25.02.2003, 14:04
|
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 2
|
Как вариант - .xml файлик должен быть в Unicode.
Если он генерится скриптом, то я php перед тем как отслылать текст надо сделать iconv():
iconv("koi8-r", "UTF-8", "<mytag msg=\"тест\" / >");
Здесь koi8-r - исходная кодировка.
а у тебя скорее всего текстовый файл в досовой кодировке вместо виндовой.
__________________
---
SY, rpra
|