Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2003, 14:04
rpra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rpra Посетить домашнюю страницу rpra Найти все сообщения от rpra
  № 4  
rpra

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для rpra с помощью ICQ
Как вариант - .xml файлик должен быть в Unicode.
Если он генерится скриптом, то я php перед тем как отслылать текст надо сделать iconv():

iconv("koi8-r", "UTF-8", "<mytag msg=\"тест\" / >");

Здесь koi8-r - исходная кодировка.

а у тебя скорее всего текстовый файл в досовой кодировке вместо виндовой.
__________________
---
SY, rpra