![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Как вариант - .xml файлик должен быть в Unicode.
Если он генерится скриптом, то я php перед тем как отслылать текст надо сделать iconv(): iconv("koi8-r", "UTF-8", "<mytag msg=\"тест\" / >"); Здесь koi8-r - исходная кодировка. а у тебя скорее всего текстовый файл в досовой кодировке вместо виндовой.
__________________
--- SY, rpra |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|