Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2003, 23:20
Benjamin K. Faust вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Benjamin K. Faust Найти все сообщения от Benjamin K. Faust
  № 3  
Benjamin K. Faust

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
Я сделал флешку, которая загружает в dinamic field текст из txt файла. И поместил эту флэшку с помощью Dreamweaver'a на html страницу. Так вот, запускаю (на локальном компе) я эту страницу (в IE и Oper'e), а во akort? вместо текста, пустое место!!!!!
Так понятнее?
__________________
Сила твоя - в том, что ты есть