![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
|
Что делать?
__________________
Сила твоя - в том, что ты есть |
|
|||||
|
какой текст? ккой броузер? у кого, у тебя? в инете или на локольном?.. и т.д. и т.п....
подробнее надо быть..
__________________
Спирт - враг ваш! Гоните его! | Flash/Flex Blog |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 25
|
Я сделал флешку, которая загружает в dinamic field текст из txt файла. И поместил эту флэшку с помощью Dreamweaver'a на html страницу. Так вот, запускаю (на локальном компе) я эту страницу (в IE и Oper'e), а во akort? вместо текста, пустое место!!!!!
Так понятнее? ![]()
__________________
Сила твоя - в том, что ты есть |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|