2Смольный
1. А какие технологии для тебя новые?
2. тезис: никакие гражданские технологии ни к чему прогрессивному не проводили...
3. Я тя умоляю, в искусственном интеллекте фсе давно есть, а если что то новое, то фсе новое = давно забытое старое, давайте не торопися
4. сам писанул 4 алгоритма ИИ ... мощи пока не хвататет, и вообче..не майкрософтом един человек
5. Насчет визуальных систем полностью согласен: ничего ближе чем физиология восприятия для человека не будет