Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2003, 18:53
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 11  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
2Смольный
1. А какие технологии для тебя новые?

2. тезис: никакие гражданские технологии ни к чему прогрессивному не проводили...

3. Я тя умоляю, в искусственном интеллекте фсе давно есть, а если что то новое, то фсе новое = давно забытое старое, давайте не торопися

4. сам писанул 4 алгоритма ИИ ... мощи пока не хвататет, и вообче..не майкрософтом един человек

5. Насчет визуальных систем полностью согласен: ничего ближе чем физиология восприятия для человека не будет
__________________
Все течет, все изменя.... .