Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2003, 18:33
Flash-MMX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Flash-MMX Найти все сообщения от Flash-MMX
  № 1  
Flash-MMX

Регистрация: Mar 2003
Адрес: MosCOW
Сообщений: 9
Attention Трансформация MovieClip... я сказал!

Поиск полезных результатов не дал, поэтому остаётся только два варианта:
1. Либо вы мне расскажете как всё эт делать...
2. Либо вы мне не расскажете, тогда я зарублю топором и флеш и комп...
Как видите, выбора у вас нет

Дано :
Создаю новый FLA. В библиотеке создаю новый объект MovieClip. В него импотритрую QuickTimeMOV. Весь этот MovieClip вставляю в сцену.
Надо :
Трансформировать MovieClip из строго квадратного в трапецевидный или круглый.
Пример :
Вставляю в MovieClip QT-MOV со 120 кадрами... во время проигрывания этого MOV содержащий его MovieClip должен искажаться, таким образом искажая и саму анимацию. Сами понимаете, править каждый кадр MOV-анимации для каждого из нужных мне вариантов искажения - ни время, ни места не хватит... поэтому эти искажения (трансформация) должны проходить програмно.

Очень надо! Подскажите кто че может полезного. Покумекайте, авось придумаете какой новый способ.
__________________
Жизнь хороша, если Flash не спеша...
_________
:D :rolleyes: :p
forodun


Последний раз редактировалось Flash-MMX; 04.03.2003 в 18:35.