Поиск
полезных результатов не дал, поэтому остаётся только два варианта:
1. Либо вы мне расскажете как всё эт делать...
2. Либо вы мне не расскажете, тогда я зарублю топором и флеш и комп...

Как видите, выбора у вас нет
Дано :
Создаю новый FLA. В библиотеке создаю новый объект MovieClip. В него импотритрую QuickTimeMOV. Весь этот MovieClip вставляю в сцену.
Надо :
Трансформировать MovieClip из строго квадратного в трапецевидный или круглый.
Пример :
Вставляю в MovieClip QT-MOV со 120 кадрами... во время проигрывания этого MOV содержащий его MovieClip должен искажаться, таким образом искажая и саму анимацию. Сами понимаете, править каждый кадр MOV-анимации для каждого из нужных мне вариантов искажения - ни время, ни места не хватит... поэтому эти искажения (трансформация) должны проходить програмно.
Очень надо! Подскажите кто че может полезного. Покумекайте, авось придумаете какой новый способ.
