![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: MosCOW
Сообщений: 9
|
Поиск полезных результатов не дал, поэтому остаётся только два варианта:
1. Либо вы мне расскажете как всё эт делать... 2. Либо вы мне не расскажете, тогда я зарублю топором и флеш и комп... ![]() Как видите, выбора у вас нет Дано : Создаю новый FLA. В библиотеке создаю новый объект MovieClip. В него импотритрую QuickTimeMOV. Весь этот MovieClip вставляю в сцену. Надо : Трансформировать MovieClip из строго квадратного в трапецевидный или круглый. Пример : Вставляю в MovieClip QT-MOV со 120 кадрами... во время проигрывания этого MOV содержащий его MovieClip должен искажаться, таким образом искажая и саму анимацию. Сами понимаете, править каждый кадр MOV-анимации для каждого из нужных мне вариантов искажения - ни время, ни места не хватит... поэтому эти искажения (трансформация) должны проходить програмно. Очень надо! Подскажите кто че может полезного. Покумекайте, авось придумаете какой новый способ. ![]()
__________________
Жизнь хороша, если Flash не спеша... _________ :D :rolleyes: :p forodun Последний раз редактировалось Flash-MMX; 04.03.2003 в 18:35. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|