Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2003, 12:39
Flash-MMX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Flash-MMX Найти все сообщения от Flash-MMX
  № 3  
Flash-MMX

Регистрация: Mar 2003
Адрес: MosCOW
Сообщений: 9
Уилли, товарищь, вы не правы! Вставить можно!

paravozzz
Переименуй разширение XM в, например, JPG и вставляй.
__________________
Жизнь хороша, если Flash не спеша...
_________
:D :rolleyes: :p
forodun