Тема
:
звуковой формат xm
Показать сообщение отдельно
08.03.2003, 12:39
№
3
Flash-MMX
Регистрация: Mar 2003
Адрес: MosCOW
Сообщений: 9
Уилли, товарищь, вы не правы! Вставить можно!
paravozzz
Переименуй разширение XM в, например, JPG и вставляй.
__________________
Жизнь хороша, если Flash не спеша...
_________
:D :rolleyes: :p
forodun
Flash-MMX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flash-MMX
Найти все сообщения от Flash-MMX