![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: MosCOW
Сообщений: 9
|
Уилли, товарищь, вы не правы! Вставить можно!
paravozzz Переименуй разширение XM в, например, JPG и вставляй. ![]()
__________________
Жизнь хороша, если Flash не спеша... _________ :D :rolleyes: :p forodun |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|