Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2003, 17:43
MiN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MiN Найти все сообщения от MiN
  № 1  
MiN

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8
Отправить сообщение для MiN с помощью ICQ
По умолчанию Вот мое чудо...

Вот такая она моя бабочка..... примитив но я не могу сделать нормальную реалистичную бабочку..... ....в смысле анимацию ее кральев.... вот мой вариант...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: butterfly.jpg
Просмотров: 157
Размер:	42.4 Кб
ID:	5076  
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО!


Последний раз редактировалось MiN; 13.03.2003 в 17:44.