Тема
:
Вот мое чудо...
Показать сообщение отдельно
13.03.2003, 17:43
№
1
MiN
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8
Вот мое чудо...
Вот такая она моя бабочка..... примитив но я не могу сделать нормальную реалистичную бабочку..... ....в смысле анимацию ее кральев.... вот мой вариант...
Миниатюры
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО!
Последний раз редактировалось MiN; 13.03.2003 в
17:44
.
MiN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiN
Найти все сообщения от MiN