![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот такая она моя бабочка..... примитив но я не могу сделать нормальную реалистичную бабочку..... ....в смысле анимацию ее кральев.... вот мой вариант...
![]()
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО! Последний раз редактировалось MiN; 13.03.2003 в 17:44. |
|
|||||
|
Как реалистично анимировать крылья бабочки???
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО! |
|
|||||
|
жена бухгалтера Иванова
|
Ну не знаю. Я не флешер и не аниматор. Я фасовщица Петрова. Умею фасовать только. Может крылышки того, по _x трансформить?
Не.... халява получается... Донт кноу....(вздохнув).
__________________
Когда я вижу, как ты фасуе-е-ешь! Фасовщица - ты меня волнуе-е-ешь! |
|
|||||
|
В формате JPG нельзя сделать анимацию, т.к. это сжатый формат. Анимируй свою бабочку в формате GIF, для этого есть куча программ.
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным». (М. Энбер Эшенбах) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|