Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2003, 12:54
MiN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MiN Найти все сообщения от MiN
  № 13  
MiN

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8
Отправить сообщение для MiN с помощью ICQ
По умолчанию COREL -> SWF ???

По моему лучше сразу в Illustratоре рисовать..... т.е. AI....

Corel 11 подерживает SWF точно... но на хрен это делать.....
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО!