Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2003, 16:55
llllllllll вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для llllllllll Найти все сообщения от llllllllll
  № 3  
llllllllll

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
2Shuma: нужны ли 5-ые максы, чтоб нарисвать кубик в изометрии или сложнейшую сцену с "физикой"? ... не нам решать, мы ведь не знаем с тобой, что там натворил etkurs

2etkurs: каждая твоя SWF- ка дожна по достижения конца фильма вызывать функцию которая будет грузить следующую, ... что касается пауз, рандомного порядка воспроизведения и т д, вроде все должно быть в уроках и исходниках (на крайняк [поиск] )