![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
2Shuma: нужны ли 5-ые максы, чтоб нарисвать кубик в изометрии или сложнейшую сцену с "физикой"?
... не нам решать, мы ведь не знаем с тобой, что там натворил etkurs ![]() 2etkurs: каждая твоя SWF- ка дожна по достижения конца фильма вызывать функцию которая будет грузить следующую, ... что касается пауз, рандомного порядка воспроизведения и т д, вроде все должно быть в уроках и исходниках (на крайняк [поиск] ) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|