Тема: Xml & Php
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2003, 22:13
realMakc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для realMakc Найти все сообщения от realMakc
  № 4  
realMakc
 
Аватар для realMakc

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 284
Отправить сообщение для realMakc с помощью ICQ
2Crazy: трепа без тебя хватает, вопрос не отвечен.
2SINbiozz: как сделал? я думаю что уже сделал?

по-моему, надо правильным было бы делать обычный рнр с header("Content-Type: text/xml"); или что-то подобное. Но конечно можно в Апаче прописать. Прописка зависит от способа инсталяции рнр-а, короче все строчки в .conf c ".рнр" копируешь с заменой на ".хмл"