2Crazy: трепа без тебя хватает, вопрос не отвечен.
2SINbiozz: как сделал? я думаю что уже сделал?
по-моему, надо правильным было бы делать обычный рнр с header("Content-Type: text/xml"); или что-то подобное. Но конечно можно в Апаче прописать. Прописка зависит от способа инсталяции рнр-а, короче все строчки в .conf c ".рнр" копируешь с заменой на ".хмл"
