![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
2Crazy: трепа без тебя хватает, вопрос не отвечен.
2SINbiozz: как сделал? я думаю что уже сделал? по-моему, надо правильным было бы делать обычный рнр с header("Content-Type: text/xml"); или что-то подобное. Но конечно можно в Апаче прописать. Прописка зависит от способа инсталяции рнр-а, короче все строчки в .conf c ".рнр" копируешь с заменой на ".хмл" ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|