Тема
:
3.5k (2.5d)
Показать сообщение отдельно
08.05.2003, 08:21
№
4
Ghost
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
ndglook - цем, как обычно
Amontillado -возможно...
хи-хи... я это лабал, как ни смешно как раз для доказательства бесцельности 3д во флеше
подозреваю с колоннами ему трудно... кста, если не секрет - какая у Вас тачка? просо для инфы
Ghost
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ghost
Посетить домашнюю страницу Ghost
Найти все сообщения от Ghost