![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
ndglook - цем, как обычно
![]() Amontillado -возможно... хи-хи... я это лабал, как ни смешно как раз для доказательства бесцельности 3д во флеше подозреваю с колоннами ему трудно... кста, если не секрет - какая у Вас тачка? просо для инфы ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|