Тема
:
Зацените искусственный интеллект
Показать сообщение отдельно
12.05.2003, 22:26
№
9
Kiriton
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Voronezh
Сообщений: 79
Зацените, чуваки чо на Paskale сварганил.
Вот так надо........
Вложения
reversi.zip
(15.7 Кб, 95 просмотров)
Kiriton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kiriton
Найти все сообщения от Kiriton