
19.05.2003, 13:56
|
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 235
|
кроме кнопок там ещё "нереально крутая" звезда на полу....которая крутиться! именно из-за неё (по мнению создателя) сайт имеет право на жизнь....вы что! это же так круто!
СТИРАЙ НАХЕР!
__________________
,.;'": Borsch :"';.,
|