![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
кроме кнопок там ещё "нереально крутая" звезда на полу....которая крутиться! именно из-за неё (по мнению создателя) сайт имеет право на жизнь....вы что! это же так круто!
СТИРАЙ НАХЕР!
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|