Тема
:
время Xmlразбора?
Показать сообщение отдельно
23.05.2003, 14:21
№
5
okv
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 180
xmlNitro.as
Найди файлик xmlNitro.as и проинклюдь его перед парсингом.
Здорово помогает
__________________
------------------
Олег Камашев
kamashev@mail.ru
http://kamashev.flashmaster.ru
okv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для okv
Посетить домашнюю страницу okv
Найти все сообщения от okv