Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > XML

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 08.05.2003, 04:45
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 1  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
По умолчанию время Xmlразбора?

Кто нибудь сталкивался с тем что XML медленно разбирается?
Вот Стринговые операции медленные слышал, а XML наверное еще медленнее....просто скажите мнение.
Спасибо.

Старый 19.05.2003, 10:04
Студент вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Студент Найти все сообщения от Студент
  № 2  
Студент

Регистрация: May 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1
Отправить сообщение для Студент с помощью ICQ
Скорость разбора зависит от объема XML и качества клиента.
XML размером 1.6 Мб на 733 с 128 Мб разбирается порядка 20-30 сек

Старый 19.05.2003, 17:02
Useless вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Useless Посетить домашнюю страницу Useless Найти все сообщения от Useless
  № 3  
Useless

Регистрация: Mar 2001
Адрес: всё, отжился...
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Useless с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Студент

XML размером 1.6 Мб...


Ох ни фига ж себе...
__________________
Work not wolf - in forest no run

Старый 20.05.2003, 05:31
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 4  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
Дествительно долго...товарищ наверное занимается обменом информацией между банками...для сайта таких обьемов никто делать не будет...просто интересна была скорость процесса во флэшэ...понятно что зависит и от того какой документ и как написан...ведь пока не загрузится и разбираться не начнет....просто страничка подтормаживала на тексте в 6КВ...вот и подумалось...
Спасибо!

Старый 23.05.2003, 14:21
okv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для okv Посетить домашнюю страницу okv Найти все сообщения от okv
  № 5  
okv
 
Аватар для okv

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Отправить сообщение для okv с помощью ICQ
По умолчанию xmlNitro.as

Найди файлик xmlNitro.as и проинклюдь его перед парсингом.
Здорово помогает
__________________
------------------
Олег Камашев
kamashev@mail.ru
http://kamashev.flashmaster.ru

Старый 25.05.2003, 07:02
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 6  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
и где же я этот файлик возьму...если к нему путей не указано...а ковыряться я не люблю...
я понимаю вроде многое, но пока терминов не знаю, если скажете, Олег, что значить "прониклюдь"-буду благодарен.
Был на вашей странице - по вкусу пришлась.

Старый 26.05.2003, 12:07
okv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для okv Посетить домашнюю страницу okv Найти все сообщения от okv
  № 7  
okv
 
Аватар для okv

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Отправить сообщение для okv с помощью ICQ
Проинклюдить значит включить текст скрипта из файла командой
#include "xmlNitro.as"
желательно в первом кадре
А ковыряться любишь не любишь, а придется
Зайди хоть в яндекс набери xmlNitro.as
__________________
------------------
Олег Камашев
kamashev@mail.ru
http://kamashev.flashmaster.ru

Старый 27.05.2003, 03:48
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 8  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
нашел...попробую чего он делает...
не...чес - слово..эта терминология мне не нравится...я бы сказал так - "есть файл xmlNitro.as, который работает с XML, там все видно...или в этом роде".
Спасибо!

Старый 27.05.2003, 12:25
okv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для okv Посетить домашнюю страницу okv Найти все сообщения от okv
  № 9  
okv
 
Аватар для okv

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Отправить сообщение для okv с помощью ICQ
А в нем ничего не видно
Я даже не пытался разбираться...
Там просто переписан прототип парсера XML по собственному алгоритму автора...
То есть он не дает нового функционала, а просто ускоряет парсинг в несколько раз...
__________________
------------------
Олег Камашев
kamashev@mail.ru
http://kamashev.flashmaster.ru

Старый 08.06.2003, 03:20
Diomas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Diomas Найти все сообщения от Diomas
  № 10  
Diomas
 
Аватар для Diomas

Регистрация: Nov 2001
Адрес: spb.ru
Сообщений: 177
Люди добрые, подскажите, где xmlNitro.as можно взять - ну не нашел я!
(хотя поиск конечно же рулит )

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.