Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2003, 07:02
alex1000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alex1000 Найти все сообщения от alex1000
  № 6  
alex1000

Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
и где же я этот файлик возьму...если к нему путей не указано...а ковыряться я не люблю...
я понимаю вроде многое, но пока терминов не знаю, если скажете, Олег, что значить "прониклюдь"-буду благодарен.
Был на вашей странице - по вкусу пришлась.