![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: СПБ
Сообщений: 54
|
и где же я этот файлик возьму...если к нему путей не указано...а ковыряться я не люблю...
я понимаю вроде многое, но пока терминов не знаю, если скажете, Олег, что значить "прониклюдь"-буду благодарен. Был на вашей странице - по вкусу пришлась. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|