С шестью сообщениями твое высказывание не производит должного эффекта, даже при наличии восклицательного знака.
IceBow, ты бы проявил к своим работам по больше критики, а то и вправду ведь лажа

елси не хочешь об этом так часто слышать, то:
1)илбо не выставляй работы на форум
2)либо повышай качество производимого