![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
С шестью сообщениями твое высказывание не производит должного эффекта, даже при наличии восклицательного знака.
IceBow, ты бы проявил к своим работам по больше критики, а то и вправду ведь лажа елси не хочешь об этом так часто слышать, то:1)илбо не выставляй работы на форум 2)либо повышай качество производимого
__________________
I'm only happy when it rains. Waka Laka |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|