Max N Chubin_ твой исходник конечно безупречен но у меня в презентации около 260 конопок изменять код каждой кнопки это напряжно не много
нельзя ли сделать так чтоб мышь нажимала сама обычные кнопки ?
Да и неплохо было чтоб ненужно было мышке у казвывать что нажать эту или другую кнопку а она нажимала все кнопки . А когда ненужно нажимать кнопки то в коде кнопки ставишь какойто параметр и она прото подезжает к кнопке а не нажимает её..
Подскажи плиз Блина мне уже неудобно тебя просить...
Но из за отсутствия знаний приходится унижатся... :-(
Было бв очень не плохо елиб помог !
А я пока потренеруюсь запиховать пиво втелефонную линию чтоб передать те через инет
