![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: World
Сообщений: 106
|
Max N Chubin_ твой исходник конечно безупречен но у меня в презентации около 260 конопок изменять код каждой кнопки это напряжно не много
нельзя ли сделать так чтоб мышь нажимала сама обычные кнопки ? Да и неплохо было чтоб ненужно было мышке у казвывать что нажать эту или другую кнопку а она нажимала все кнопки . А когда ненужно нажимать кнопки то в коде кнопки ставишь какойто параметр и она прото подезжает к кнопке а не нажимает её.. Подскажи плиз Блина мне уже неудобно тебя просить... Но из за отсутствия знаний приходится унижатся... :-( Было бв очень не плохо елиб помог ! А я пока потренеруюсь запиховать пиво втелефонную линию чтоб передать те через инет ![]()
__________________
www.extrim.com.ua - Только хорошее настроение! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|