
02.06.2003, 11:47
|
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
|
м-да
дело в том, что у меня сначала все так и было - в одном файле.
Но в "процессе развития" я понял, что это не совсем удобно.
Например, я хочу посмотреть все фотогалереи, для этого я запускаю все из них, и жду их загрузку, читая анекдоты на fomenko.ru ...
|