Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2003, 11:47
vitekweb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitekweb Посетить домашнюю страницу vitekweb Найти все сообщения от vitekweb
  № 6  
vitekweb

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
По умолчанию м-да

дело в том, что у меня сначала все так и было - в одном файле.
Но в "процессе развития" я понял, что это не совсем удобно.
Например, я хочу посмотреть все фотогалереи, для этого я запускаю все из них, и жду их загрузку, читая анекдоты на fomenko.ru ...