![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
|
дело в том, что у меня сначала все так и было - в одном файле.
Но в "процессе развития" я понял, что это не совсем удобно. Например, я хочу посмотреть все фотогалереи, для этого я запускаю все из них, и жду их загрузку, читая анекдоты на fomenko.ru ... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|