Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2003, 02:09
John Connor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для John Connor Посетить домашнюю страницу John Connor Найти все сообщения от John Connor
  № 5  
John Connor
 
Аватар для John Connor

Регистрация: Feb 2000
Адрес: +
Сообщений: 1,933
Отправить сообщение для John Connor с помощью ICQ
2oniKabuto: учись, детка, знаки препинания ставить... не.. .сам я их не очень-то и люблю, но с таким обращением... ммм... далеко не уедешь =)

по поводу сайта. ну вот лично я не люблю растр во флеше. совершенно. да, это красиво. но не люблю. дымок там сделан неплохо. 2-й метод нравится мне больше, хотя он тож имхо не без недостатков.

да! и несомненный плюс - не убрано меню с райтклика! =) за что огромное человеческое спасибо!
__________________
***


Последний раз редактировалось John Connor; 06.06.2003 в 12:31.