![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
http://2methods.com/firstmethod --полюбому сайт месяца--как минимум!
![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Интересный дезайн...
Сам делал? (ну а вдруг) Короче, мне нравится. Сайт месяца, говоришь, ну пусть будет и месяца. А второй метод видал. Хуже, разве? Спасибо. |
|
|||||
|
красивый, правда!
только вот насколько он красивый, на столько и тормознутый! не видно там "динамики". ![]()
__________________
+++ |
|
|||||
|
мне второй метод больше нравится... впервом всего один цвет (кроме белого)... возникает ощущение перегрузки елементами..
ЗЫ имхо =) |
|
|||||
|
2oniKabuto: учись, детка, знаки препинания ставить... не.. .сам я их не очень-то и люблю, но с таким обращением... ммм... далеко не уедешь =)
по поводу сайта. ну вот лично я не люблю растр во флеше. совершенно. да, это красиво. но не люблю. дымок там сделан неплохо. 2-й метод нравится мне больше, хотя он тож имхо не без недостатков. да! и несомненный плюс - не убрано меню с райтклика! =) за что огромное человеческое спасибо!
__________________
*** Последний раз редактировалось John Connor; 06.06.2003 в 12:31. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|