Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2003, 00:17
vitekweb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitekweb Посетить домашнюю страницу vitekweb Найти все сообщения от vitekweb
  № 10  
vitekweb

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
По умолчанию м-да

Я все исправил, все в одном окне.
И вообще произвел upgrade, лучше стало?