Тема
:
вот мое первое чадо!
Показать сообщение отдельно
09.06.2003, 00:17
№
10
vitekweb
Регистрация: Apr 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
м-да
Я все исправил, все в одном окне.
И вообще произвел upgrade, лучше стало?
vitekweb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vitekweb
Посетить домашнюю страницу vitekweb
Найти все сообщения от vitekweb