Тема
:
А вот и второй...
Показать сообщение отдельно
10.06.2003, 22:15
№
4
IceBow
Guest
Сообщений: n/a
Чушь...
... ну правда, я плохо понимаю эту работу... мне почему-то не нравится. Тяжело объяснить почему, но вот не нравится и всё тут...
Вы уж простите...
Спасибо.
Последний раз редактировалось IceBow; 10.06.2003 в
22:16
.
IceBow