Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2003, 22:15
  № 4  
IceBow
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Чушь...

... ну правда, я плохо понимаю эту работу... мне почему-то не нравится. Тяжело объяснить почему, но вот не нравится и всё тут...
Вы уж простите...




Спасибо.


Последний раз редактировалось IceBow; 10.06.2003 в 22:16.