![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
... ну правда, я плохо понимаю эту работу... мне почему-то не нравится. Тяжело объяснить почему, но вот не нравится и всё тут...
Вы уж простите... Спасибо. Последний раз редактировалось IceBow; 10.06.2003 в 22:16. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|