
12.06.2003, 03:06
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jul 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 3,088
|
а ты не думаешь что эти ссылочки не поверх кнопок а каким то другим образом это флешке передаются? =)
например
your.swf?link=http://www.nagash.org
а может и яваскриптом туда передаются...
но почему бы тебе самому такое не сделать?
удобно же =)
|