![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а ты не думаешь что эти ссылочки не поверх кнопок а каким то другим образом это флешке передаются? =)
например your.swf?link=http://www.nagash.org а может и яваскриптом туда передаются... но почему бы тебе самому такое не сделать? удобно же =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|