
06.07.2003, 21:51
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 17
|
swf 2 gif
Почему при перегонке swf-файла в gif, при стандартном fps'e - 60 fps получающийся гиф ужасно тормозной по движениям?
Или я что-то не так делаю, может кто подскажет, как правильно?
__________________
There is no sense to live...
|