![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Почему при перегонке swf-файла в gif, при стандартном fps'e - 60 fps получающийся гиф ужасно тормозной по движениям?
Или я что-то не так делаю, может кто подскажет, как правильно?
__________________
There is no sense to live... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|